*MARTIN Robert (1915-2002). Vue de village.... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
*MARTIN Robert (1915-2002).
Vue de village.
Aquarelle sur carton signée et datée [19]36 en bas à gauche.
52 × 37 cm.
Mes ordres d'achat