*POUGET Marcel (1923-1985). Né à Oran. Femme... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
*POUGET Marcel (1923-1985). Né à Oran.
Femme au balcon.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée [19]50.
61 × 45,5 cm.
Marcel POUGET, ancien élève des Beaux-Arts d'Oran.
Mes ordres d'achat