Lot 65
Estimation :
600 - 1000 EUR

*CLAVÉ Antoni (1913-2005).
Portrait de jeune femme.
Encre de Chine et lavis signé et dédicacé " Pour Martin, le plus gentil marchand et pot [e] de l'Afrique du Nord " en bas au milieu.
40,5 × 24 cm.
(Papier insolé, pliures).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes