[Artois] [BRUNEL (T.)]. Projets proposez... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[Artois] [BRUNEL (T.)]. Projets proposez pour la réformation des coutumes d'Artois… A Douay, chez J.F. Willerval, 1735. In-8, [3] f., LXXVIII p., [2] f. (privil., faux-titre), 416 p., [4] f. (table), 1 tabl. généalogique dépl. h.-t., reliure époque veau brun (plats incurvés et grossièrement restaurés mais exemplaire correct).
Mes ordres d'achat