EUGÈNE ATGET (1857-1927)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
EUGÈNE ATGET (1857-1927)
Paris, 7 rue du Regard, c. 1910. Aristotype d'époque, titré et numéroté 38801 à la mine de plomb au verso. 23,7 x 18 cm.
Mes ordres d'achat