MISSION EN AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE,... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MISSION EN AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE, JANVIER-AVRIL 1929. LES AUTOMOBILES SAURER. Album grand in-4, cartonnage éditeur, titré sur la première page avec carte au verso, contenant 216 tirages argentiques d'époque, légendés sur les supports. 6 x 10 cm.
Mes ordres d'achat