MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952)

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952)
Andy Warhol chez Maxim's, 27 novembre 1979. Tirage argentique (2002), signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. Tampon Photo Michel Giniès Paris, titre, date, copyright et numéroté 5/15 à la mine de plomb au verso. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat