CHRISTOPHE GUILAS (NÉ EN 1963)

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Manhattan et le Chrysler Building, New York, c. 2000. Tirage argentique d'époque, titré, signé et numéroté 4/20 dans la marge inférieure. Timbre à sec du photographe. 60,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat