DENIS FREPPEL (NÉ EN 1938)

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
DENIS FREPPEL (NÉ EN 1938)
Irvine, Université de Californie (Architecte : Eric Owen Moss), mars 1989. Tirage argentique d'époque, viré au sélénium, titré, daté et signé à la mine de plomb au verso. 40,5 x 50,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat