IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)

Lot 225
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)
Milena, la femme lionne. 1970. (Issu du portfolio Lustrum). Tirage argentique d'époque, signé, daté et titré au feutre noir en bas. Annotations manuscrites, titre et signature au verso. 39,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat