IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)
La Toussaint. Florence, 1974. Tirage argentique d'époque, signé, daté et titré au feutre noir au verso. 39,3 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat