IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)
Femme à la plume de paon. Ma première photo, 1968. Tirage argentique d'époque sur papier cartoline sépia, signé, daté et titré : « Ma première photo. Modèle Anouk. » au feutre noir au verso. 39,3 x 29,5 cm. * Bibliographie : Irina Ionesco, Les Immortelles, Contrejour, Paris, 1991, p. 50.
Mes ordres d'achat