IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
IRINA IONESCO (NÉE EN 1935)
Elisabeth et Frédéric, New York, 1993. Tirage argentique d'époque, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. 30 x 24 cm. * Bibliographie : Irina Ionesco, Nudes, Éditions Stemmle, Zurich, 1996, p. 64.
Mes ordres d'achat