Peter Lindbergh (né en 1944)

Lot 238
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Peter Lindbergh (né en 1944)
Giselle, Le Touquet, British Vogue, 1991. Tirage argentique d'époque, titré, signé, référencé et numéroté 67/100 à la mine de plomb au verso. 30,2 x 23,8 cm. ci-contre et p.3
Mes ordres d'achat