BRUNO FABBRIS (NÉ EN 1960)

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRUNO FABBRIS (NÉ EN 1960)
Jeune femme au voile, 2002. (Issu de l'exposition Corps dévoilés, 2004). Tirage jet d'encre sur papier Fine Art mat, contrecollé sur aluminium, signé, titré et numéroté 1/5 au verso. 120 x 90 cm.
Mes ordres d'achat