XXVIIe SALON INTERNATIONAL D'ART PHOTOGRAPHIQUE... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
XXVIIe SALON INTERNATIONAL D'ART PHOTOGRAPHIQUE DE PARIS 1932. Société Française de Photographie, Braun & Cie, Editeurs à Paris, 1932. In-4 broché, dédicace sur la page de garde, 48 illustrations en héliogravure. Usures.
Mes ordres d'achat