Sonia DELAUNAY

Lot 365
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Sonia DELAUNAY
Lithographie. 425 x 375. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Quelques rousseurs claires au recto comme verso. Infime oxydation au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat