Alberto GIACOMETTI

Lot 376
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Alberto GIACOMETTI
Paris sans fin - planches 71, 72, 73 et 74. 1969. Lithographie. 220 x 197, 307 x 272, 354 x 293 et 342 x 281. L.275, 276, 277 et 278. Quatre très belles épreuves imprimées deux par deux au recto comme au verso, sur vélin. Pli vertical médian pour son insertion dans le livre. Toutes marges. Tériade éditeur. Tirage à 270 épreuves.
Mes ordres d'achat