KISLING

Lot 385
Estimation :
100 - 100 EUR
KISLING
Le modèle provençal. 1951. Lithographie. 413 x 289. Très belle épreuve du tirage posthume sur vélin, numérotée. Timbre sec de l'atelier Kisling. Toutes marges.
Mes ordres d'achat