KISLING

Lot 387
Estimation :
100 - 100 EUR
KISLING
La place de Furstenberg. 1951. Lithographie. 415 x 387. Impression en couleurs. Très belle épreuve du tirage posthume sur vélin, numérotée. Timbre sec de l'atelier Kisling. Toutes marges.
Mes ordres d'achat