Fernand LÉGER (par ou d'après)

Lot 394
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
La partie de campagne. 1943-1951. Lithographie exécutée par Mourlot d'après une gouache. 337 x 521. S. E14. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, avec au dos le titre et deux reproductions. Petites rousseurs claires. Toutes marges. Tirage total à nombre.
Mes ordres d'achat