Victor PROUVÉ

Lot 423
Estimation :
120 - 120 EUR
Victor PROUVÉ
Kerrallan (en Carnac). 1913. Eau-forte. 243 x 345. Impression en bistre. Très belle épreuve sur vergé de Hollande, numérotée, signée et titrée. Légère insolation à l'ouverture d'un ancien montage. Rousseurs marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat