ZAO WOU-KI

Lot 433
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
ZAO WOU-KI
[La forêt]. 1968. Lithographie. 615 x 452. Agerup 182. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée. Toutes marges non ébarbées. Maeght éditeur. Tirage total à 85 épreuves.
Mes ordres d'achat