ZAO WOU-KI

Lot 437
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
ZAO WOU-KI
Lithographie. 1990. 1050 x 700. A. 346. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée. Toutes marges. Cadre. Gefrart éditeur. Tirage total à 110 épreuves. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat