ZAO WOU-KI

Lot 440
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ZAO WOU-KI
Eau-forte et aquatinte. 1994. 344 x 516. A. 379. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « HC », numérotée, signée et datée. Toutes marges. Cadre. Éditions Heede & Moestrup. Tirage total à 129 épreuves.
Mes ordres d'achat