Karel Appel (1921-2006)

Lot 447
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Karel Appel (1921-2006)
Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 64/125 82,5 x 60 cm Très bon état
Mes ordres d'achat