Balthazar Klossowski dit Balthus (d'après) (1908 - 2001)

Lot 452
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Lithographie en noir, épreuve signée et numérotée 65/150 76 x 56 cm Bon état
Mes ordres d'achat