Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 454.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
La montagne Ste Victoire, circa 1970 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 45/100 56 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat