Bernard Buffet (d'après) (1928-1999)

Lot 456
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Le sacré coeur de Montmartre 1985 (gravure d'interprétation) Pointe sèche en couleurs, épreuve signée et numérotée 160/275 Gravée sous la direction de P.B Spalaïkovitch, imprimée et publiée par Magui France 1985 56,5 x 76 cm Très bon état
Mes ordres d'achat