André LANSKOY (1902-1976)

Lot 468
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition sur fond rouge. Lithographie, épreuve signée et numérotée 93/125 74,5 x 57 cm Bon état, quelques rousseurs claires marginales, couleurs fraîches
Mes ordres d'achat