Bengt Lindström, Né en 1925

Lot 471
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bengt Lindström, Né en 1925
Les voix, 1972 Eaux-forte en noir, épreuve signée et numérotée 52/80 avec envoi de l'artiste. 76 x 56 cm Bon état
Mes ordres d'achat