ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 473
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre, circa 1980 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 115/145 65 x 50 cm Bon état
Mes ordres d'achat