Joan MIRO (1893-1983)

Lot 475
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Exposition d'oeuvres récentes à la galerie Maeght, 1953 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 90/150 (Affiche avant la lettre sur papier Arches) Maeght 123 75 x 55,5 cm Très bon état Voir la reproduction
Mes ordres d'achat