Joan MIRO (1893-1983)

Lot 476.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Le mirroir de l'homme par les bêtes 1972 Eau-forte, lavis et aquatinte en couleurs, épreuve signée et annotée H.C 44 X 32 cm Pleine feuille / Dupin 206 Très bon état encadrée
Mes ordres d'achat