James PICHETTE (1920-1996)

Lot 480
Estimation :
150 - 180 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Sans titre, 1985. Feutre et crayon sur papier, signé et daté en bas à droite. 17,5 x 14,8 cm Bon état, encadrée
Mes ordres d'achat