Yaacov Agam Né en 1928

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Yaacov Agam Né en 1928
Sans titre Sérigraphie en couleurs sur planche de contre-plaqué, épreuve signée au feutre noir non justifiée. 75 x 67 cm. Bon état général
Mes ordres d'achat