Philippe Druillet Né en 1944

Lot 501
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Philippe Druillet Né en 1944
Sans titre Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 1/150 72 x 55,3 cm Très bon état
Mes ordres d'achat