Claude Gilli (école de Nice)

Lot 505
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Claude Gilli (école de Nice)
Né en 1938 Bave 1974 Sculpture originale en bronze - édition limitée à 8 exemplaires. Celle-ci numéroté 4/8 signée. Porte la mention « Blanchet Fondeur » Sur la base 21 cm x 24 cm x 15 cm Bon état
Mes ordres d'achat