Philippe Huart (mouvement x pop) Né en 1935

Lot 510
Estimation :
400 - 500 EUR
Signal 2004 Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée , et justifiée « E.A / IV/V » 74 x 74 cm Très bon état encadrée
Mes ordres d'achat