Robert Indiana Né en 1928

Lot 511
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert Indiana Né en 1928
Green Peace love 1994 Sérigraphie en vert et blanc, épreuve signée et numérotée 113/170 81 x 75 cm Très bon état encadrée
Mes ordres d'achat