Peter Klasen Né en 1935

Lot 517
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Peter Klasen Né en 1935
Frein isolé 1992 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 27/30 annotée E.A avec envoi. 73 x 53 cm a vue Très bon état encadrée
Mes ordres d'achat