Peter Klasen Né en 1935

Lot 520
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Peter Klasen Né en 1935
1197.cu.ft circa 1980 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 17/50 et annotée E.A 77,5 x 56,5 cm Quelques cassures marginale, couleurs fraîches
Mes ordres d'achat