Jacques Monory Né en 1934

Lot 524
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques Monory Né en 1934
Monory et Buin 1974 Sérigraphie en couleurs sur plastique texte de Buin dans l'oeuvre, épreuve signée et numérotée 178/500 par les 2 artistes. 87,8 x 65,4 cm Bon état
Mes ordres d'achat