Robert Rauschenberg Né en 1925

Lot 537
Estimation :
800 - 1000 EUR
Against apartheid 1983 Sérigraphie, épreuve signée et numérotée 6/100 85 x 60 cm. Belle planche encadrée
Mes ordres d'achat