Victor Vasarely (1908 - 1997)

Lot 546
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Vonal circa 1969 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 150/250 Porte de timbre sec de Lahumière 76 x 84.8 cm. Bon état
Mes ordres d'achat