Bernar Venet Né en 1941

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernar Venet Né en 1941
Geminga circa 1990 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 17/90 76 x 52 cm Très bon état.
Mes ordres d'achat