Karl Lagerfeld (1938)

Lot 751
Estimation :
400 - 500 EUR
Karl Lagerfeld (1938)
[Modèles aux colonnes], c. 1990. Tirage argentique d'époque. Annotations manuscrites au verso et numéroté 4 au recto. 40,5 x 30,5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat