MUFLE DE LION. Sujet en plâtre verni imitant... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
MUFLE DE LION. Sujet en plâtre verni imitant la patine verte. XXe siècle. 50 × 50 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat