LECOURTIER. MOLOSSE EN FURIE. Régule à patine... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
LECOURTIER. MOLOSSE EN FURIE. Régule à patine médaille. Circa 1920. Signé sur la terrasse. H. : 30 cm. Le chien méchant est attaché à un poteau. Plaque ajoutée au collier du chien " Exposition départementale du travail. Tulle. 14-21 décembre 1924 ".
Mes ordres d'achat