BOUTHIER (Tom). PHÉNIX OU MARAT RESSUSCITÉ,... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUTHIER (Tom). PHÉNIX OU MARAT RESSUSCITÉ, 2015. Impression numérique sur plexiglas translucide. Signé, daté en haut à droite. Titre en haut à gauche. Exemplaire unique. Calques opacifiants en dessous, système LED, fond acier peint vissé, fil tissu noir, interrupteur, transformateur 220v. Caisson en bois de bouleau peint. 70 × 100 × 4,5 cm.
Mes ordres d'achat